Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2017 16:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 26.04.2017 г.

Жители Уркана собрали четыре автомобиля мусора

Автор: Максим Ермаков

Сквер с монументом в честь героев-победителей, где скоро будет цвести черемуха, очистили от прошлогодней листвы и мусора ученики и педагоги.

С наступлением весны и перед празднованием Дня Победы в населенных пунктах Тындинского района устраивают субботники, приводят в порядок кладбища и памятники и монументы землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Село Уркан не стал исключением. Субботник здесь устраивают ежегодно. Все жители села выходят с граблями и мешками, чтобы привести в порядок улицы и площадь. Автотракторной техникой постоянную помощь оказывает компания «КапиталЪ» (директор Максим Ершов). Сквер с монументом в честь героев-победителей, где уже совсем скоро будет цвести черемуха, очистили от прошлогодней листвы и мусора ученики и педагоги Урканской школы. Глава Урканского сельсовета Татьяна Клепцова и ее коллеги убрали территорию, прилегающую к зданиям администрации и сельского Дома культуры.

После субботника четырежды пришлось вывозить мусор автомобилем «Урал».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.