Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.05.2017 20:07 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поезда сообщением Нерюнгри - Хабаровск и Благовещенск - Тында меняют графики движения

Фото из архива газеты "БАМ"

На станцию Тында фирменный поезд "Гилюй" весь июнь и три раза в июле будет прибывать в 09.26.

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на участке Сковородино – Большой Невер Забайкальской железной дороги временно изменится расписание движения пассажирских поездов, курсирующих на линии.

В частности, изменится график движения следующих поездов:

1) Поезд №325 Нерюнгри – Хабаровск 3, 5, 9, 11 июня отправится по расписанию, далее от станции Штурм до станции Мухинская пойдет по новому графику; далее от станции Шимановская до конечного пункта движение поезда будет осуществляться по действующему расписанию;

2) Поезд №81 Благовещенск – Тында отправится 3, 5, 9, 11, 15, 17 ,19, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5 июля по расписанию, далее от станции Ковали до станции Тында пойдет по новому графику; на станцию Тында поезд прибудет в 03.26 ч. (время московское).

Уважаемые пассажиры! Забайкальская железная дорога просит с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонтных работ и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, информация о которых размещена на вокзалах и остановочных пунктах магистрали.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.