Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2017 14:08 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники детдомов и приютов отпразднуют День защиты детей в Благовещенске

Автор: Елена Алексеева

В программе мероприятий – посещение торгово-развлекательного центра «Ледяной», аквапарка «Плаза», конноспортивного клуба «Аллюр».

Ко Дню защиты детей министерство социальной защиты населения Амурской области проводит традиционный праздник для воспитанников детских домов и ребят из социальных приютов. Более 200 девочек и мальчиков из районов Приамурья весело проведут время в областной столице.

В Благовещенск приедут дети из Шимановска, Завитинска, Ивановки, Малиновки, Новорайчихинска, Белогорска, Екатеринославки, Дмитриевки, Семиозёрки, Константиновки, Пояркова и Райчихинска. Всего в празднике примут участие 211 детей. Их сопровождают 50 воспитателей.

В программе мероприятий – посещение торгово-развлекательного центра «Ледяной», аквапарка «Плаза», конноспортивного клуба «Аллюр» и Городского парка, а также катание на теплоходе «Амур». Развлекать детей будут волонтёры – студенты Благовещенского педуниверситета и артисты творческой группы «Енот».

Праздник для детей состоится во вторник, 30 мая. Развлекательная программа начнётся в 9:45 с посещения центра «Плаза» (Заводская, 154). Посещение Городского парка запланировано в 11:30. Прогулка на теплоходе начнётся в 12:30. Проведение экскурсии и развлекательной программы в конноспортивном клубе «Аллюр» назначено на 15:00 (Нагорная, 43а).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.