Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2017 19:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды обвиняется в убийстве собственной жены

Автор: Дмитрий Третьяков,
заместитель Тындинского городского прокурора

Разозлившись на супругу, муж взял в руки нож и нанес жене удары в живот, от которых она скончалась.

22 мая заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя г. Тында. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе расследования установлено, что в марте в Тынде произошел семейный скандал между супругами на почве совместного употребления алкогольных напитков. В ходе ссоры жена нанесла мужу один удар в лицо. Разозлившись на супругу, муж взял в руки нож и нанес жене удары в живот, от которых она скончалась.

Предварительное расследование по уголовному делу проведено Следственным отделом по г. Тында следственного управления СК РФ по Амурской области.

22 мая уголовное дело для рассмотрения по существу Тындинской городской прокуратурой передано в Тындинский районный суд. За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.