Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2017 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С появлением видеокамер в нашем городе многим автовладельцам необходимо позаботиться о своевременной регистрации транспортных средств

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Штрафы о совершенных правонарушениях будут приходить собственникам транспортных средств по документам, а не реальным владельцам.

С появлением видеокамер в нашем городе многим автовладельцам необходимо позаботиться о своевременной регистрации транспортных средств. Штрафы о совершенных правонарушениях будут приходить собственникам транспортных средств по документам, а не реальным владельцам. В случае продажи автомобиля новый владелец должен в течение 10 дней      поставить его на регистрационный учет. Продавец во избежание проблем с оплатой нарушений, которые он не совершал, должен убедиться, что новый хозяин поставил на учет свое транспортное средство в законном порядке, а если нет, то написать заявление о прекращении регистрации данного транспортного средства. Напоминаем, что согласно ст. 19.22 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение правил регистрации транспортного средства предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.

По-прежнему с целью сокращения времени ожидания в очереди при обращении граждан для получения государственных услуг в РЭО ГИБДД (регистрация транспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений) предоставляется возможность регистрации на едином портале «Государственные услуги» в сети Интернет непосредственно при получении государственных услуг в РЭО ГИБДД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.