Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2017 13:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 мая открывается Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2017»

Автор: Наталья Шлямова,
пресс-секретарь выставки «АмурЭкспоФорум-2017»

На уличном стенде компании «ЭкоЛайф» будут представлены экономичные подземные урны.

26 мая в 10 часов в Благовещенске стартует трёхдневная международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2017». Она по традиции разместится на площади Общественно-культурного центра (ул. Ленина, 100) и в здании. В выставке примут участие 128 компаний из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, Московской области, Ижевска, Республики Саха (Якутии), Биробиджана и других территорий. Заполняемость выставки не меньше, чем в прошлом году. Треть участников – новички.

Задействованы все 5 основных разделов выставки – ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо, ТурЭкспо. Несколько экспозиций будет представлено в новом разделе ЭкоЭкспо, который появился в соответствие с главной темой – Годом экологии в России. В частности, на уличном стенде компании «ЭкоЛайф» будут представлены экономичные подземные урны для раздельного сбора мусора, которые можно устанавливать в парках, возле автобусных остановок и в других общественных местах.

Самые крупные экспонаты будут представлены на парковке для грузовой техники, эта зона в этом году расширилась до 100 кв.м. Свои автомобили, бульдозеры и погрузчики представит «Уральская марка».

Все три дня на «АмурЭкспоФоруме» будут проходить дегустации мясных и колбасных изделий, рыбы, мёда, выпечки и многого другого. Продуктовая зона размещена в уличных палатках.

На выставке можно получить услуги многих банков и госучреждений, для всех желающих будет организована регистрация на Едином портале государственных услуг.

Продолжительность работы выставки – с 10 до 18 часов. Здание ОКЦ будет открыто для посетителей после 11.30, когда завершится обход экспозиций правительственной делегацией. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.