Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2017 17:12 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместителем начальника ДВЖД в Тындинском регионе назначен Александр Бугера

Фото ok.ru

Бывший руководитель Тындинского территориального управления Валерий Матющенко возглавил Дальневосточную дирекцию управления движением.

В ОАО "РЖД" произошли кадровые изменения, которые коснулись аппарата управления Дальневосточной железной дороги.

Теперь уже бывший заместитель начальника Дальневосточной железной дороги (по территориальному управлению) в Тындинском регионе Валерий Матющенко назначен начальником Дальневосточной дирекции управления движением. В его ведении будут находиться технология и график движения поездов, функционирование диспетчерского аппарата железной дороги, работа всех станций и железнодорожных узлов, взаимодействие с грузоотправителями и грузополучателями. Следует отметить, что дирекция управления движением является одним из самых крупных структурных подразделений по количеству персонала, а география работы сотрудников представлена 438 станциями и разъездами. Ранее 

На место Валерия Александровича пришел Александр Бугера. Ранее он курировал работу инженерного корпуса в Тындинском регионе в статусе заместителя главного инженера железной дороги. Теперь в зону его ответственности войдет организация эффективного взаимодействия всех структурных подразделений и бизнес-единиц холдинга, территориально расположенных в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), Тындинском, Зейском и Селемджинском районах Амурской области, а также общая координация работы железнодорожного транспорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Allex, 25.05.2017 18:02 #

    Достоин! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.