Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2017 11:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в школах Тындинского района прозвенит с 24 по 26 мая

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Основной этап государственной итоговой аттестации для одиннадцатых классов пройдет с 29 мая по 1 июля.

С 24 по 26 мая в общеобразовательных учреждениях Тындинского района пройдет «Последний звонок». Он прозвенит для 53 выпускников одиннадцатых классов и 151 выпускника девятых классов.

Основной этап государственной итоговой аттестации для одиннадцатых классов пройдет в этом году с 29 мая по 1 июля.  Первым выпускники сдают экзамен по географии, информатике и ИКТ. Следующий обязательный предмет - математика (базовый уровень) - выпускники напишут 31 мая. В числе популярных предметов, которые в рамках сдачи ЕГЭ предпочитает наибольшее количество школьников, — обществознание, физика и биология.

Выпускники, которые не сумеют сдать русский язык и математику в положенные сроки, сделают еще одну попытку в дополнительный период — с 5 по 16 сентября.

В 2017 году для организации ЕГЭ будет открыто 6 пунктов проведения экзамена на базе общеобразовательных организаций, в том числе 1 на дому в поселке Муртыгит.

Выпускные вечера в районе пройдут с 26 июня по 3 июля, традиционно для ребят будут организованы концертные программы. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.