Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.05.2017 10:22 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 15 по 31 мая на территории области проводится профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

А с 22 по 28 мая проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, сокращения количества наездов на пешеходов и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, с  15 по 31 мая 2017 г. на территории области проводится профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход», а с 22 по 28 мая 2017г. — профилактическое мероприятие «Мотоциклист». При проведении профилактических мероприятий личный состав ГИБДД и иных служб полиции уделяет особое внимание выявлению таких правонарушений, как непредоставление преимущества в движении пешеходам и нарушениям ПДД со стороны самих пешеходов и детей, а также нарушений водителями мототранспортных средств.

За нарушение закона ответственность несут все граждане. Незнание закона не освобождает от ответственности. Правила дорожного движения – это закон дорог, за нарушение которого последует наказание, даже если  вы о нем и не знали.

Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите себя!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.