Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2017 20:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителя Тынды осудили за хранение пороха и ружья

Суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 100 тыс. рублей.

Тындинским районным судом постановлен обвинительный приговор жителю региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1, ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ, незаконный ремонт огнестрельного оружия).

В суде установлено, что в сентябре 2016 года обвиняемый незаконно приобрел и до момента задержания сотрудниками транспортной полиции хранил у себя 0,5 кг взрывчатого вещества (пороха) и отремонтированное им огнестрельное оружие (ружье).

С учетом позиции государственного обвинителя Тындинской транспортной прокуратуры суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 100 тыс. рублей.

По информации пресс-службы Дальневосточной транспортной прокуратуры, приговор не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.