Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2017 16:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НТВ ищет талантливых танцоров среди юных амурчан, оставшихся без родителей

Автор: Елена Алексеева
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Фото: ЯСИА.RU

Возраст участников – от 7 до 18 лет, интересуют индивидуальные танцовщики и пары.

Телекомпания «НТВ» готовит к производству проект «Ты супер! Танцы». По замыслу его создателей, проект поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей – детей, которые увлекаются танцами.

«Это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами. Мы ищем талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, приёмных и опекунских семьях, школах-интернатах. Возраст участников – от 7 до 18 лет. Нас интересуют индивидуальные танцовщики и пары», – говорится в сообщении от заместителя генерального продюсера телекомпании НТВ Вадима Такменёва.

Для начала пройдёт дистанционный кастинг среди детей, проживающих в приёмных и опекунских семьях, детдомах, а также тех, кто из-за сложной семейной ситуации находится в школах-интернатах.

К участию в кастинге приглашаются дети, занимающиеся следующими видами танца:

- балет (классический, романтический, современный);

- этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа;

- исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

- бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

- современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн, джаз-модерн, хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, R&B, тектоник и другие);

- спортивные танцы.

В телекомпании надеются найти талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями. Приём заявок завершится 20 июня. Чтобы стать участником кастинга, необходимо заполнить анкету на сайте ntv.ru и прислать видеоролики. Съёмки начнутся в августе текущего года.

НТВ берёт на себя все расходы на проезд, проживание и питание детей и сопровождающих. Во время учебного года ребята продолжат занятия по общеобразовательной программе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.