Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2017 09:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газета «БАМ» вошла в тройку самых цитируемых СМИ Амурской области

Автор: Максим Ермаков

Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за первый квартал 2017 года. Десятку самых цитируемых СМИ Амурской области возглавили ИА "Амур.инфо" (индекс цитируемости — 123,06), сайт региональной газеты "Амурская правда" (20,31) и сайт газеты "БАМ" (15,13). Также в рейтинг вошли ИА "Порт Амур", ИА "АСН 24", ГТРК "Амур", местные издания из Зеи, Белогорска и Благовещенска.

К слову, в третьем квартале 2016 года сайт газеты "БАМ" в рейтинге медиаресурсов Амурской области был всего лишь седьмым.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 40 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Исследование проведено с 1 января по 31 марта 2017 года.

Наша справка

МедиаИндекс - показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией "Медиалогия" совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Значение МедиаИндекса определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.