Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2017 12:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 03.05.2017 г.

Празднование Дня Победы продолжилось на площади 25-летия БАМа

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Bечер Дня Победы начался с яркого появления на площади театральной труппы, облаченной в военную форму. 

В праздничной программе на площади 25-летия БАМа состоялись мероприятия, организованные комитетом по делам молодёжи, управлением образования и комитетом по физической культуре и спорту администрации города.

Всероссийская акция «Стена памяти», акция «Рекорд Победы» (массовое отжимание по количеству мирных дней после войны), акция «В историю впишем мы их имена» (с установленным баннером, на котором родственники воевавших вписывали их имена), военно-спортивная эстафета для молодежи «Достойная смена» привлекли большое количество людей.

Светлое праздничное настроение горожан поддержал детский концерт «Живёт Победа в поколениях». На нём выступили творческие коллективы города и района. Виктор Афанасьев и хор детской музыкальной школы исполнили знаменитую песню «День Победы».

В течение всего праздничного дня на площади работали торговые ряды – любой мог отведать свежую выпечку, насладиться ароматным шашлыком и согреться горячим чаем.

Bечер Дня Победы начался с яркого появления на площади театральной труппы, облаченной в военную форму. С главной городской сцены тындинцев поздравила Любовь Шестак — председатель Тындинской городской Думы. Вместе с исполнителями тындинцы пели песни военных лет, о войне и мире.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.