Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2017 11:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 26.04.2017 г.

Судебные приставы помогут гражданам снять ограничения выезда за границу в майские праздники

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

Для экстренной отмены ограничительного постановления должнику в пункте пропуска необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности.

В майские праздники судебные приставы УФССП России по Амурской области предоставят гражданам возможность решить вопросы с ограничением выезда за пределы Российской Федерации.

С 28 апреля по 9 мая 2017 года будет обеспечено дистанционное дежурство судебных приставов согласно расписанию вылетов международных рейсов из аэропорта города Благовещенска.

На сегодняшний день 16 тысяч амурчан из-за долгов не могут выехать за границу. Основанием для отмены постановления об ограничении права выезда является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Для экстренной отмены ограничительного постановления должнику в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т. п.)

Несмотря на возможность экстренной отмены постановления об ограничении выезда, судебные приставы не советуют оставлять на последний момент решение данного вопроса и рекомендуют всем, кто запланировал провести праздничные дни за рубежом, как можно быстрей обратиться к сервису «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/, либо на портале государственных услуг Амурской области https://gu.amurobl.ru и проверить себя на наличие долга.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.