Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2017 11:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Крупнейшая молочная компания Вьетнама ищет площадку под запуск производства в Приморье

Автор: Минвостокразвития России

Корпорация TH True Milk планирует создать комплекс молочного животноводства полного цикла.

Одна из ведущих молочных компаний Вьетнама, корпорация TH True Milk, осмотрит площадки Приморского края для реализации крупного инвестиционного проекта. Компания планирует создать комплекс молочного животноводства полного цикла, сообщил заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков.

На этой неделе TH True Milk находится с деловым визитом в Приморье.

Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов вместе с региональными властями и представителями компании  осмотрит площадки, подходящие для создания потенциальной кормовой базы, а также близлежащие свободные площади для строительства животноводческого комплекса.

Отметим, компания  TH True Milk специализируется на создании молочных предприятий полного цикла — от производства кормов и выращивания коров до производства и реализации молока. В их производстве используются лучшие мировые породы коров, импортируемые в основном из Израиля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.