Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2017 10:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

9 команд КВН выйдут на сцену фестиваля лиги «Юность»

Фото из архива газеты "БАМ"

Играй пройдет в Драматическом театре, вход — свободный.

17 апреля в Драматическом театре Тынды пройдет третий фестиваль КВН лиги "Юность". Как мы писали ранее, это подразделение областной лиги "Союз" в прошлом году появилось в Тындинском районе. Третий фестиваль соберет девять команд из Тындинского района и г. Тынды. 

С 14 по 16 апреля все участники фестиваля будут задействованы в проекте "Школа КВН", которую в очередной раз проведут участники команды "People" из Благовещенска Станислав Леонов и Александр Болдырев.

Организаторами фестиваля выступают администрация Тындинского района и Центр развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района. партнеры проекта — АО "Прииск Соловьевский" (генеральный директор Ф.В. Сидоров) и Амурская региональная общественная организация "Гражданская инициатива" (руководитель М.В. Ермаков).

14 апреля в кабинете главы района Тамары Лысаковой прошла встреча с организаторами фестиваля. Тамара Александровна еще раз подтвердила желание района в поддержке популярного в молодежной среде движения. 

- Радует, что команд КВН в Тындинском районе становится больше, — говорит Тамара Лысакова. — Вот и в последней игре в Благовещенске заявили о себе сразу два наших коллектива из Усть-Нюкжи и Лопчи. Уверена, что очередной фестиваль откроет новые яркие команды и имена. Кроме того, всегда рады видеть на нашем празднике коллективы из Тынды. Такой взаимный обмен опытом, творчеством, идеями нужен всем.

Организаторы фестиваля заверили, что команды приготовили много шуток, миниатюр и песен. Лучшие из них будут приглашены в Благовещенск на фестиваль школьных команд КВН, где будет разыграна путевка на Всероссийскую игру в Анапу.

Фестиваль пройдет 17 апреля в 19.00 в Драматическом театре г. Тынды. Вход — свободный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.