Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.04.2017 13:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

На территории Тындинского района с 10 апреля введен особый противопожарный режим

Автор: ОНД по г. Тынде и Тындинскому району

Фото http://redflagvp.ru/media/cache/

Полосу шириной не менее 10 метров от леса необходимо очищать от старой травы, валежника, мусора и др.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тынде и Тындинскому району доводит до граждан города и района о том, что на территории Тындинского района с 10 апреля 2017 года, согласно постановлению правительства Амурской области №176 от 10.04.2017 года, введен особый противопожарный режим.

А также напоминаем, что в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова органы государственной власти, органы местного самоуправления, учреждения, организации, иные юридические лица, общественные объединения, индивидуальные предприниматели, должностные лица, граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся территорией, прилегающей к лесу, обеспечивают ее очистку от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделяют лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.

В настоящее время сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы на территории г. Тынды и Тындинского района организована и проводится профилактическая операция «Чистый двор».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.