Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.04.2017 13:29 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

Во Дворце культуры «Русь» прошёл финал команд КВН «Северной Лиги «БАМ»

Автор: ГДК «Русь»

В финал сезона 2016-2017 вышли четыре команды: «Мерилин Монро», «Созвездие», «Изюм» и «Шайка–Лейка».

В финал сезона 2016-2017 вышли четыре команды: «Мерилин Монро», «Созвездие», «Изюм» и «Шайка–Лейка». Конкурсная программа состояла из следующих этапов: «Визитка», «Триатлон», «Видеоконкурс» и «Фристайл со звездой».

После «Визитки» определились два лидера: «Созвездие» и «Шайка–Лейка», набравшие максимальное количество баллов – 5. У двух других тоже было  равновесие – по 4,2 балла.

Этап «Триатлон» в этот раз был экспериментальным: сперва команды отвечали на вопросы жюри, затем исполняли «карапули», после чего состоялся классический «биатлон». Хоть этот конкурс и выиграло «Созвездие», команда «Шайка–Лейка» получила приз «Лучшая шутка» именно за шутку в «Триатлоне».

«Видеоконкурс» вывел в лидеры команду Тимофея Мархинина «Шайка–Лейка». Ребята в своем ролике раскрыли тему «Батины приколы».

В конкурс «Фристайл со звездой» команды пригласили людей, в разной степени известных в нашем городе. Руководитель «Созвездия» Дмитрий Щетинин пригласил своего друга и коллегу по «квновскому цеху» Ивана Костянецкого, «Изюм» — Максима Дмитриева и Михаила Горячева (Центр развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района). В выступлении «Шайки–Лейки» приняли участие Андрей Трещук и Любовь Овчаренко (ГДК «Русь»), «Мерилин Монро» позвала Ксению Темникову – квнщицу со значительным опытом.

Итоги игры:

«Лучшая шутка» — команда «Шайка–Лейка»;

«Лучшая актриса» — Настя Маховская (команда «Созвездие»);

«Лучший актер» — Иван Желанов (команда «Шайка–Лейка»);

Диплом «За колорит» — команда «Изюм»;

Диплом III степени – команда «Мерилин Монро»;

Диплом II степени – команда «Созвездие»;

Диплом I степени – команда «Шайка–Лейка» — победитель игры!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.