Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.04.2017 10:40 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

Команда «Мистер Ха!» вышла в финал областной школьной лиги КВН

Фото Максима Ермакова

Станислав Савин из этого коллектива был признан победителем в номинации "Лучший актёр".

9 апреля в Благовещенске завершился 1/2 финал фестиваля областной лиги КВН. На сцену Общественно-культурного центра вышли шесть команд из Белогорска, Ивановского, Тындинского и Благовещенского районов.

Впервые в истории Тындинский район представили сразу два коллектива — неоднократные победители различных фестивалей — "Мистер Ха!" из Усть-Нюкжи и открытие недавнего музыкального фестиваля лиги КВН "Юность" — "Проект Х" из Лопчи. Команды представили свои "визитные карточки", в шуточной форме пытались ответить на вопросы соперников, показали небольшие миниатюры.

Один из представителей жюри после игры поделился мнением, что игра получилась очень добрая. Это связано с тем, что темами шуток чаще всего были взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, учеба в школе, популярные интернет-герои. Каждая команда привезла с собой видеоролик о своей малой родине, в которых шутили над местными достопримечательностями и образами. 

Победителем игры стала команда "Мистер Ха!" из Усть-Нюкжи. А Станислав Савин из этого коллектива был признан победителем в номинации "Лучший актёр". Команда "Проект Х" из Лопчи довольствовалась дипломом участника игры, ребятам пока не хватает опыта в большой игре, но потенциал для дальнейших побед есть. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • tunguska, 10.04.2017 12:32 #

    Молодцы! Усть-Нюкжа, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.