Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.03.2017 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2017 г.

Амурский избирком проводит акцию «Коробка храбрости»

Устроители акции хотят вернуть ребенку после сложных и болезненных процедур хорошее настроение, желание жить и бороться с тяжелой болезнью.

Территориальная избирательная комиссия Тындинского района приглашает принять участие в благотворительной акции «Коробка храбрости».

Сегодня в процедурном кабинете онкогематологического отделения Амурской областной детской клинической больницы ставится «Коробка храбрости», в которой лежат маленькие игрушки, являющиеся неким «вознаграждением» для детишек за храбрость в борьбе с болезнью. Малышам и подросткам, сражающимся с онкозаболеваниями, по окончании процедур дают из «Коробки храбрости» маленькую игрушку за силу воли и борьбу со слезами.

«Коробка храбрости» рассчитана на то, чтобы вернуть ребенку после сложных и зачастую болезненных процедур хорошее настроение, желание жить и бороться с тяжелой болезнью, в результате которой у детей часто наблюдается эмоциональный спад, подавленность. Справиться с этим помогут самые простые мелочи: наклейки, брелоки, маленькие пазлы, магнитики, праздничные колпаки и маски, машинки, мыльные пузыри, воздушные шарики, браслетики и кулоны для девочек, фломастеры-печатки, разноцветные гелевые ручки, красивые прищепки, маленькие наборы детской косметики для девочек, герои мультфильмов, головоломки, развивающие игры, небольшие конструкторы, кубики, раскраски, небольшие книжки, альбомы, журналы, маленькие наборы для творчества, шаблоны для росписи витражными красками, игрушки-зверушки, маленькие куклы, пупсы, браслетики, фенечки, заколки, резинки и др.

Для коробки храбрости подойдут различные по форме, теме, небольшие по размеру резиновые, пластиковые, пластмассовые игрушки, но обязательно ТОЛЬКО НОВЫЕ  – у детей, проходящих лечение в онкогематологическом отделении, ослаблен или отсутствует иммунитет. При приобретении игрушек лучше посмотреть сертификат на продукцию.

Принять участие в акции «Коробка храбрости» можно двумя способами:

  • сбор игрушек и передача их в территориальную избирательную комиссию Тындинского района (г. Тында, ул. Красная Пресня, 47, кааб. 310), которая в последующем организует их доставку в Амурскую областную детскую клиническую больницу г. Благовещенск;
  • сбор средств и передача их в территориальную избирательную комиссию Тындинского района, которая будет приобретать игрушки (отчетная документация по израсходованным средствам по запросу будет предоставляться).

По всем вопросам можно обращаться по телефону в Тынде 58-220.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.