Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.03.2017 15:28 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2017 г.

Победительницей конкурса «Мисс фитнес Тында – 2017» стала Ирина Горшкова

Фото Максима Ермакова

Ирина Горшкова — мама двоих детей. Она увлекается карате. В нескольких этапах конкурса получила от членов жюри самые высокие оценки. 

Сегодня, в Международный женский день, в городском Дворце культуры «Русь» прошел традиционный конкурс среди спортивных девушек «Мисс фитнес Тында – 2017»

Организаторами конкурса выступили ГДК «Русь» и фитнес-студия Юлии Чиркиной «VIP». На сцену вышли семь девушек из Тынды и Нерюнгри. Всех их объединяет занятие спортом, почти все давно посещают фитнес-центры. На конкурсе девушки представили видеопрезентации,  продемонстрировали нескольких направлений тренингов под руководством фитнесс–инструктора. После девушки танцевали зумбу, особый восторг зрителей вызвал силовой этап – индивидуальная демонстрация навыков техники исполнения айрон-системы. Заключительным этапом стали выход участниц конкурса в купальниках и дефиле в вечерних платьях.

Победительницей конкурса стала мама двоих детей Ирина Горшкова. Она увлекается карате. В нескольких этапах конкурса получила от членов жюри самые высокие оценки. 

Второй стала Елена Хышова, а третьей — Ольга Бибик. Приз от газеты «БАМ» за победу в онлайн-голосовании, который мы проводили на сайте издания и в группе ГДК «Русь» в Vc.com, вручен Валерии Романовской. Приз в этой номинации достался и Анастасии Рождественской.

Подробности в ближайшем выпуске газеты «БАМ».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.