Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2017 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2017 г.

5 марта состоялось открытие очередной выставки клуба «Планета Рукоделия»

Автор: Людмила Корсакова

Игрушки Анны Мянистовой

Игрушки амигуруми от Анны Мянистовой продавались, не успевая дойти до выставочного стола.

Под таким названием 5 марта состоялось открытие выставки клуба «Планета Рукоделия» в городской библиотеке. На выставке в этот раз лидером выступила «золотая молодежь»: интерьерные куколки Виктории Поляковой, великолепные открытки к празднику Киры Рудой, связанные миниатюрные вещи для младенчиков Кристины Носко и ее мамы, замечательные игрушки амигуруми от Анны Мянистовой продавались, не успевая дойти до выставочного стола.

Но и именитые мастера со стажем участия в выставках не отставали от молодежи: Светлана Винер – картины к женскому празднику, вышитые в разных техниках,  объемное плетение курочек и цыплят от Валентины Сурдуковской, целая коллекция семейства из соленого теста от Юлии Рудой, украшения в новой технике от Людмилы Корсаковой, цветы, вышитые крестиком, от Людмилы Дискиной – выставка достойных подарков дорогим женщинам! И венчает всю эту композицию огромный кит из джинсы! Приходите полюбоваться – не пожалеете!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.