Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.03.2017 11:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

Участники программы "РЖД Бонус" с 1 по 15 апреля смогут оформить билеты в купе со скидкой 10%

Автор: Пресс-служба ОАО "РЖД"

Зарегистрироваться в программе "РЖД Бонус" можно на сайте программы – www.rzd-bonus.ru. Правила акции также можно узнать на сайте программы.

 С 1 по 15 апреля 2017 года участники программы лояльности "РЖД Бонус" могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), курсирующих во внутригосударственном сообщении, со скидкой 10 %.

Для получения скидки при покупке билета на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Выберите карту" введите номер участника "РЖД Бонус" в поле "Акции "РЖД Бонус": для пенсионеров, студентов, по партнерским картам". При покупке билетов в кассе сообщите кассиру, что хотите купить билет со скидкой по карте участника программы и назовите свой номер.

Скидка действует на покупку неограниченного количества билетов, оформленных на имя участника в период действия предложения. Скидка суммируется с действующими акциями и тарифными предложениями, которые распространяются на поезда, входящие в программу динамического ценообразования. На поезда, не входящие в программу динамического ценообразования, участник вправе самостоятельно выбрать скидку в рамках действующих предложений или скидку по акции. Скидка рассчитывается от применяемого тарифа на дату покупки проездного документа. Сервисные услуги оплачиваются в полном объеме.При оформлении премиального билета баллами можно оплатить 100% стоимости тарифа, услуги оплачиваются деньгами.

Зарегистрироваться в программе "РЖД Бонус" можно на сайте программы – www.rzd-bonus.ru. Правила акции также можно узнать на сайте программы.

*****

С начала действия программы лояльности "РЖД Бонус" холдинга "РЖД" (с 1 июля 2012 года) зарегистрировано более 2,2 млн участников. Программа позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО "ФПК" и поездах "Сапсан" и "Аллегро", а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах. Полученные баллы  можно обменивать на премиальные поездки. В рамках "РЖД Бонус" предоставляются скидки для студентов и лиц пенсионного возраста, действует корпоративная программа для организаций.Участники программы совершили порядка 10,6 млн поездок, оформили более 442 тыс. премиальных билетов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.