Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.03.2017 18:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Грузчик в аэропорту Шереметьево пытался похитить почтовые отправления под прицелом видеокамер

Автор: Пресс-центр УФПС Амурской области

Грузчик с ловкостью фокусника попытался в процессе работы незаметно вытащить из мешков с почтой пакеты с мобильными телефонами.

Работника одной из коммерческих компаний, осуществляющих по договору с аэропортом Шереметьево погрузочно-разгрузочные работы, задержали с поличным за кражу международных почтовых отправлений.  Его причастность к хищениям была установлена сотрудниками службы безопасности Почты России.

Даже зная о постоянном видеоконтроле, грузчик с ловкостью фокусника попытался в процессе работы незаметно вытащить из мешков с почтой пакеты с мобильными телефонами. Однако тщательное изучение записей с камер наблюдения, установленных на всех этапах транспортировки грузов, позволили сотрудникам почтовой безопасности задокументировать факты хищений и задержать подозреваемого с поличным.

В ходе личного досмотра, проведенного в присутствии сотрудников полиции и понятых, в карманах рабочей одежды задержанного были обнаружены несколько дорогостоящих смартфонов в упаковках.

В настоящее время устанавливаются дополнительные факты противоправной деятельности и возможные сообщники подозреваемого. Все материалы по данному факту вместе с видеозаписями переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.