Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2017 16:10 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 08.03.2017 г.

Международный центр «Лингва Лидер» проводит для амурских детей языковые смены

Подарить ребенку сказку просто. За путевками обращайтесь по телефону 8 (4162) 77-15-18.

Познакомиться с величайшими исследователями и первооткрывателями, развить лидерские качества, подтянуть знания английского языка и истории, а также хорошо отдохнуть на весенних каникулах смогут дети Амурской области. Международный центр «Лингва Лидер» запускает инновационный проект «Лига наций».

Эта языковая смена для «Лингва Лидера» уже седьмая. За плечами 2 года успешной работы, более 400 довольных детей и тысячи невероятных приключений. Центр первым на Дальнем Востоке стал предлагать услуги языкового лагеря. На достигнутом решили не останавливаться. Предстоящая весенняя смена, которая пройдёт с 27 марта по 2 апреля, станет по-настоящему инновационной, поскольку, кроме английского языка и мастер-классов, впервые в лагере организуют детский центр личностного роста, который поможет юным исследователям стать авторами своей жизни.

Примерив на себя роль великих изобретателей, ученых, дипломатов начала XX века, дети смогут развить в себе лидерские навыки, а еще отточат ораторское мастерство, подготовят в командах социальные проекты и, конечно, подтянут знания английского языка. Причём уроки на каникулах не напоминют детям о школе. На занятиях дети поют, играют, ставят сценки, общаются с носителем языка. Такой подход к обучению позволяет снять языковой барьер, уверены организаторы. Кроме того, весь персонал лагеря общается с детьми преимущественно на английском.

Помимо этого, в лагере ребенка ждут мастер-классы, конкурсы, квесты, дневные и вечерние мероприятия, походы, настольные игры. Приятным сюрпризом станет бонусная 1-дневная программа для родителей, во время которой пройдут тренинги по детско-родительским отношениям и светский раут в Лиге наций.

А уже летом, со 2 по 11 июня, пройдет смена «Мадагаскар: Улётная жизнь!». На ней герои любимого мультфильма также организуют для детей курс личностного роста и тренинги, научат работать в команде и проведут профориентационные тесты, а главное – подарят детям мотивацию к учебе и достижению поставленных целей.

Подарить ребенку сказку просто. За путевками обращайтесь по телефону 8 (4162) 77-15-18. В стоимость входят пятиразовое питание, круглосуточное медицинское наблюдение, страховка и проживание в благоустроенном корпусе лагеря «Колосок».

Подробнее о лагере можно узнать на сайте lingvalider.com.

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.