Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.03.2017 16:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 08.03.2017 г.

От всей души говорят спасибо своему лечащему врачу Елене Таран её пациентки

Автор: Надежда Требушевская, главный редактор газеты «БАМ»

Людмила Николаевна Косарева не уставала повторять: «Какой у нас хороший доктор!

Недавно жительница Юктали Людмила Николаевна Косарева лежала в терапевтическом отделении Тындинской больницы. Мы общались каждый день, когда по телефону, когда «живьём», и Людмила Николаевна не уставала повторять: «Какой у нас хороший доктор! Умница, внимательная, прислушивается к каждому больному, назначает такое лечение, что реально становится легче и лучше. Не раздражается на нас, нам очень повезло с лечащим врачом!». И при каждом удобном случае, и по телефону, и во время моих визитов к ней, не уставала повторять: «Правда же у нас хороший доктор?».

Правда. Я общалась с Еленой Александровной Таран – заведующей терапевтическим отделением, которая и вела палату, где лежала Людмила Николаевна. Действительно, умница. Объясняла мне всё обстоятельно, подробно, и было видно, что она помнит своих больных, в том числе по именам, переживает, кто будет ухаживать дома за Людмилой Николаевной, сказала тёплые слова о врачах больницы в Юктали… Я вернулась к Людмиле Николаевне очарованная доктором. И… тут на меня накинулись дамы, лежащие в той же палате:

– Вы из газеты? Вы-то нам и нужны! Мы хотим, чтобы вы от нас написали слова благодарности Елене Александровне Таран. Напишите? Не обманете?

И наперебой рассказывали мне о том, какая Елена Александровна умница, внимательная, чуткая… И затем, пока Людмилу Николаевну не выписали, дамы переспрашивали: правда, я напишу, как они ей благодарны?

Пишу. Уважаемая Елена Александровна, ваши пациентки Олеся Злобина (п. Восточный), Кристина Степанова (г. Тында), Валентина Конева (п. Маревый), Татьяна Алексеева (п. Могот), Оксана Иванова (г. Тында), Людмила Косарева (п. Юктали) от всего сердца благодарят вас и желают вам счастья, любви, здоровья, радости… Знаете, как они называли вас? Самородок. А это, наверное, дорогого стоит, правда?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.