Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2017 11:09 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

1 марта стартует всероссийская экологическая акция #МарафонДобрыхДел

Автор: Общественная палата РФ

В рамках акции будет определен самый добрый город страны.

1 марта Общественная палата РФ совместно с Роспатриотцентром, Ассоциацией волонтерских центров и Российским фондом мира запускает всероссийскую акцию #МарафонДобрыхДел, посвященную Году экологии. В этом году россиянам будет предложено пройти 5 этапов и выполнить свыше 30 заданий на экологическую тематику, начиная с организации субботников и заканчивая формированием команд экоразведки. Как и в прошлом году победитель акции помимо всероссийского признания получит два билета в любую точку России. Регистрация участников продолжается на сайте акции добродела.рф. 

Также в рамках акции будут определены 10 самых добрых городов России и 10 самых добрых школ. Как отметила Сутормина, в этом году акция проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ. Итоговые рейтинги будут формироваться исходя из количества добрых дел, выполненных в рамках акции жителями российских городов и учащимися школ. 

Напомним, в 2016 году по итогам акции самым добрым городом стал Якутск, второе место заняла Москва, а третье — Санкт-Петербург. Следом расположились Волгоград, Чебоксары, Новочеркасск, Ульяновск, Омск, Вологда и Екатеринбург. Победителем акции стала жительница Всеволожска Дарья Левина, а участие в акции приняли свыше 7 тысяч россиян из 250 городов России. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.