Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.02.2017 11:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Предприниматели Тынды приглашаются к участию в фестивале бытового обслуживания

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Уже одиннадцатый год подряд администрация города Тынды проводит фестиваль бытового обслуживания. 

Предприниматели Тынды приглашаются к участию в фестивале бытового обслуживания "Галерея стиля" и конкурсе "Лучшее предприятие бытового обслуживания".

Уже одиннадцатый год подряд в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» к Дню работников бытового обслуживания населения, администрация города Тынды проводит фестиваль бытового обслуживания. Ежегодно палитра красок фестиваля становится более богатой – перед зрителями предстают модели в креативных образах: прически, предметы одежды с каждым годом поражают талантом их авторов, мастеров салонов красоты, ателье. В этом году фестивалю дано звучное название «Галерея стиля». Проведение фестиваля «Галерея стиля», посвященного Дню работников бытового обслуживания населения, планируется на 18 марта.

В его рамках пройдет конкурс  «Лучшее предприятие бытового обслуживания».  Организаторами этого красочного мероприятия выступает сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики администрации города Тынды. К участию в фестивале приглашаются  индивидуальные  предприниматели, организации, оказывающие бытовые услуги населению города: мастера-парикмахеры, мастера маникюра, мастера по пошиву одежды и т.д. Основная задача мероприятия, которую ставят перед собой организаторы — выявление лучших мастеров в области бытового обслуживания населения. Важный момент и повышение уровня профессиональных знаний и профессионального мастерства работников этой сферы, а также развитие конкуренции на потребительском рынке.

Заявки на участие в фестивале и конкурсе принимаются в секторе  по торговле и защите прав потребителей горадминистрации до 14 марта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.