Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2017 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На реке Бурея автомобиль «Нива» провалился под лед. В кабине находилось пятеро человек

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Фото предоставлено автором

В результате происшествия двоим удалось спаслись, трое утонули.

Водолазы Амурского центра ГЗ и ПБ выехали в Бурейский район для поисков утонувших амурчан.

6 декабря 2017 года в 12.25 поступило сообщение о том, что в результате выезда на лед в несанкционированном месте на р. Бурея в районе автомобильной дороги сообщением п. Новобурейский – с. Куликовка автомобиль «Нива» провалился под лед. В кабине находилось пятеро человек, все жители п. Новобурейский. В результате происшествия двоим удалось спаслись, трое утонули.

Место происшествия находится в 100 метрах от берега, глубина составляет около 5 м. Для проведения водолазных работ сегодня, 7 декабря, в 08 утра к месту происшествия выехала водолазная группа поисково-спасательного отряда Амурского центра ГЗ и ПБ в составе 6 человек и 1 ед. техники.

Также на месте работают оперативно-следственная группа сотрудников полиции, государственный инспектор ГИМС по Бурейскому району, оперативная группа ПЧ-56 п. Новобурейский противопожарной службы области. Для оказания экстренной психологической помощи выехала группа психологов Главного управления МЧС России по Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.