Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2017 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто выдаёт справки для получения государственной социальной стипендии студентам

Обращаться в управление социальной защиты населения по г. Тынде и Тындинскому району.

Выдача справок для получения государственной социальной стипендии студентам осуществляется государственными казенными учреждениями Амурской области – управлениями социальной защиты населения по городским округам и муниципальным районам области.

Право на предоставление справки для получения государственной социальной стипендии имеют студенты, получившие государственную социальную помощь.

От имени заявителя за предоставлением справки для получения государственной социальной стипендии студентам могут обращаться:

1) полномочный представитель (лицо, уполномоченное заявителем на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ);

2) законный представитель (в случае если в качестве заявителя выступает несовершеннолетний).

К заявлению прилагаются: а) документ, удостоверяющий личность заявителя, и его копия; б) документ, удостоверяющий личность представителя, документ, подтверждающий полномочия представителя (в случае обращения представителя), и их копии.

Заявление и документы представляются лично заявителем (представителем) либо направляются по почте. Копии документов, направляемых по почте, требуют обязательного заверения в установленном законодательством порядке.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении справки для получения государственной социальной стипендии студентам обращаться: Управление социальной защиты населения по г. Тынде и Тындинскому району, г. Тында, ул. 2-я Пятилетка, 72, каб. № 10, тел. 59-432.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.