Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2017 21:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области стартовала всероссийская акция «В Новый год – без долгов»

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Должник по алиментам из Зейского района выплатил своему четырехлетнему ребенку долг в размере 187 тысяч рублей.

Должник по алиментам из Зейского района выплатил своему четырехлетнему ребенку долг в размере 187 тысяч рублей, после того, как судебные приставы арестовали его автомобиль и ограничили его в праве управления транспортными средствами.

Помимо этого, гражданин встал на учет в службу занятости населения, где планирует искать работу, чтобы в дальнейшем не копить долги. До момента его трудоустройства текущие платежи будут списываться с его пособия по безработице – судебные приставы уже направили в службу занятости соответствующее постановление.

В рамках всероссийской акции на всей территории Амурской области состоялись рейды по взысканию задолженности по алиментным обязательствам и заработной плате. Всего судебные приставы Приамурья посетили порядка 600 должников. К ним применены меры принудительного исполнения, такие как арест имущества, обращение взыскания на денежные средства, ограничение специальный прав, также неплательщики привлечены и к административной ответственности.

Напомним, каждый понедельник декабря ФССП России проводит общероссийский рейд в рамках акции «В Новый год – без долгов». 4 декабря по всей стране состоялись выходы судебных приставов по адресам должников по алиментам и заработной плате.

Аналогичные общероссийские рейды будут проводиться весь месяц. Судебные приставы выйдут в рейды по адресам должников по фискальным платежам, задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса, исполнению исполнительных документов неимущественного характера, в том числе, по приостановлению деятельности организаций.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.