Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2017 15:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Олёкме клуб совместно со школой провели праздничный концерт, посвящённый Дню матери

Автор: Надежда Коренева,
зав. филиалом п.Олекма

Фото предоставлено автором

Вальс в исполнении школьников разного возраста наполнил сердца матерей теплом и нежностью.

30 ноября в Олёкме клуб совместно со школой провели праздничный концерт, посвященный Дню матери, «Мамины глаза». Конечно, для каждой мамочки лучшим подарком является подарок от своего малыша. И творческие номера в исполнении детей были самыми лучшими подарками и порадовали всех присутствующих. Танец в исполнении воспитанников детского сада вызвали огромный восторг у зрителей. А вальс в исполнении школьников разного возраста наполнил сердца матерей теплом и нежностью. И, конечно же, много слов благодарности, любви и нежности прозвучало в стихах, прочитанных детьми. Также великолепно провели концерт ведущие Клочков Кирилл и Клочкова Таня. Замечательное исполнение вокального номера Лютиковой В.В. в дуэте с дочерью Алиной и сольный номер разнообразили концерт и вызвали шквал аплодисментов.

Огромное спасибо педагогам Степанчук Ю.С. и Петровой В.В. за работу и подготовку номеров с детьми. И огромная благодарность всем участникам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.