Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2017 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газета «БАМ» заняла четвертую строчку в рейтинге медиаресурсов Амурской области

Источник: Медиалогия

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области.

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области с июля по сентябрь 2017 года. Рейтинг был построен на основе базы СМИ, включающей порядка 40 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Первое место на протяжении нескольких лет по цитируемости удерживает «ИА Амур.инфо», индекс цитируемости составляет 54,97. Второе место в этом квартале заняла местная газета «Зейский вестник» (25,68). Третье место у сайта Ampravda.ru (23,85).

Газета «БАМ» в рейтинге «Медиалогии» заняла четвертое место с индексом цитируемости 20,31. На пятом месте — информагенство Amur28.info, на шестом — газета «Альфа-Телепорт», на седьмом — ИА «Порт Амур», на восьмом - ГТРК «Амур», на девятом — ИА «Asn24.ru», на десятом — портал «2x2.su».

Напомним, в рейтинге «Медиалогии» в первом квартале газета «БАМ» занимала третью строчку рейтинга с индексом цитируемости 15,13.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.