Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2017 14:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 году газете «БАМ» исполняется 20 лет

Автор: Редакция газеты "БАМ"

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что у нас появится виртуальная аудитория в соцсетях и на сайте, а кроме материалов и фотографий мы будем производить видеоконтент.

Дорогие читатели, авторы и партнеры газеты "БАМ"!

Мы поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год для нас был непростым и сложным, но ваша поддержка, интерес к нашим публикациям, ваши письма и сообщения прибавляли сил! Мы благодарны нашим многочисленным авторам, которые пишут в газету о своих бедах и радостях, проблемах и достижениях! Мы ценим нашу многолетнюю дружбу с социальными учреждениями и предприятиями г. Тынды и Тындинского района. Мы рады, что у нас есть такой пытливый, неравнодушный и вдумчивый читатель!

2017 год был богат на события как внутри коллектива, так и у наших друзей! Главный редактор газеты "БАМ" Надежда Требушевская впервые ездила в Санкт-Петербург на медиафорум Общероссийского народного фронта, стала лауреатом премии всероссийского конкурса журналистов "Правда и справедливость". А наш постоянный автор Максим Ермаков ездил в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, своими впечатлениями он делился как в самой газете, так и на сайте.

Мы совместно с Амурской региональной общественной организацией "Гражданская инициатива" реализовали социальные проекты — "В стране голубой долины" (краеведческая страничка) и "Открытая трибуна". В этом году впервые стали победителями конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Надеемся, что материалы наших спецпроектов были полезными и актуальными.

Мы активно расширяли границы общения с вами через сайт и соцсети. В этом году почти 300 тысяч пользователей со всего мира читали наши материалы на сайте газеты "БАМ". Мы проникли во все социальные сети, а в этом году завели instagram. Пока подписчиков не так много, но у нас все впереди. Просмотры видеороликов на нашем канале в YouTube превысило красивую цифру в 1 миллион просмотров! Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что у нас появится виртуальная аудитория в соцсетях и на сайте, а кроме материалов и фотографий мы будем производить видеоконтент.

Следующий год для нашего коллектива пройдет под знаком 20-летия газеты "БАМ". Надеемся, что эту замечательную дату вы встретите вместе с нами.

Пусть в наступающем году вас и ваши семье не покидают здоровье, любовь, счастье, благополучие, достаток! Пусть ваши планы и задумки исполняются! Обязательно проведите этот праздник вместе с родными и близкими, с любимым человеком или друзьями!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.