Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.12.2017 12:36 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участников операции по спасению ребёнка и сотрудника МЧС, оказавшихся на льдине, наградили

Автор: Пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области

18 ноября в порт обратился оперативный дежурный ГО ЧС по Амурской области с просьбой оказать помощь в спасении ребёнка и сотрудника МЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС г. Благовещенска прошло награждение участников спасательной операции 18 ноября 2017 года по спасению ребенка и сотрудника МЧС, дрейфовавших на льдине по реке Зея.

18 ноября 2017 года около 15 часов, в порт обратился оперативный дежурный ГО ЧС по Амурской области с просьбой оказать помощь в спасении ребенка и сотрудника МЧС, оказавшихся на льдине. По распоряжению генерального директора пассажирского порта «Амурассо» диспетчер Юрий Юрченко связался с экипажами судов на воздушной подушке «Пума 7» и «Арктика 18» для срочного реагирования и принятия мер по спасению людей. Благодаря слаженной работе диспетчера и двух экипажей ребенок и сотрудник МЧС были спасены.

Спасательная операция проводилась ГО и ЧС г. Благовещенска совместно с ЗАО «Пассажирского порт «Амурассо», старшим диспетчером смены, при непосредственном участии командиров судов на воздушной подушке Андрея Валуй и Евгения Титова, а также мотористов Алексея Харитонова, Артема Дерейча и Дмитрия Воейкова – все участники спасательной операции отмечены благодарственными письмами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.