Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2017 10:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 13.12.2017 г.

6 октября был юбилейный день рождения у учителя Дипкунской школы Животиковой Любови Семёновны

Автор: Людмила Пестрякова, ученица 11 класса (кружок «Журналистика» Дипкунской школы)

Любовь Семёновна – единственный учитель, который преподаёт во всех классах с 1-го по 11-й в Дипкунской и в Маревской школах.

6 октября был юбилейный день рождения у нашей учительницы музыки и мировой художественной культуры Дипкунской школы Животиковой Любови Семёновны. Это замечательный, искренний, творческий, доброжелательный человек!

Любовь Семёновну поздравляла перед уроками вся школа. Коллеги читали ей стихи, пели песни, дарили памятные фотографии. Любовь Семёновну пришла поздравить и глава Дипкунского сельского совета Топор Галина Анатольевна. В этот замечательный день Любовь Семеновну осыпали комплиментами и поздравлениями, ей вручили почётные грамоты. От всего сердца ученики и коллеги преподнесли имениннице букет прекрасных цветов.

Любовь Семёновна – единственный учитель, который преподаёт во всех классах с 1-го по 11-й в Дипкунской и в Маревской школах. Удивительно то, что она помнит особенности каждого из нас и к каждому ребёнку находит свой подход. Благодаря ей в будни и праздники звучат песни в школе и в доме культуры в исполнении школьного хора учеников и учителей, оркестра детских музыкальных инструментов и вокальных групп.

В течение многих лет Любовь Семёновна придумывала сценарии выступлений нашей школы на районных конкурсах художественной самодеятельности. Все участники этих неповторимых спектаклей будут вспоминать их всю жизнь, ведь Любовь Семёновна всю душу вкладывает в подготовку каждого номера программы! Каждая песня, каждое стихотворение вызывают у зрителей самый живой отклик, никого не оставляя равнодушным. Ребята всегда с радостью участвуют в этих представлениях. Наша школа много раз занимала призовые места в творческих конкурсах благодаря Любови Семёновне.

Желаем Любови Семёновне долгих прекрасных творческих солнечных лет!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.