Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2017 15:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные Амурского центра ГЗ и ПБ помогли пострадавшему в аварии выбраться из автомобиля

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Фото предоставлены автором

Водитель на автомобиле УАЗ не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

15 декабря на автодороге «Серышево — Белогорск» в районе 13 километра водитель на автомобиле УАЗ не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Водителя зажало в кабине во время столкновения. На помощь выехала дежурная смена пожарной части № 63 п. Серышево в количестве трех человек и одной автоцистерны.

По прибытию на место пожарные – спасатели обнаружили, что грузопассажирский автомобиль находится в кювете: будка от удара слетела с платформы, а передняя часть автомобиля ушла внутрь и зажала водителя.

Пожарные смогли зацепить с помощью тросов переднюю часть машины за автокран, а заднюю часть подцепили к пожарному автомобилю. Это позволило немного растянуть смятую кабину. Далее уже с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (гидравлических ножниц) специалистам удалось разжать железо и освободить водителя. После чего пожарные передали пострадавшего врачам скорой помощи.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.