Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2017 12:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря в городе Туле прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

Автор: Олег Клементёнок

Ученица школы №16 пос. Хани Нерюнгринского района Дарья Клементёнок завоевала 2 место в разделе "Ката".

9 декабря в городе Туле прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Организатором этого турнира выступил Общероссийский союз общественных объединений «Российский союз каратэ-до шотокан казэ ха» и министертство спорта РФ. Впервые единственная представительница Республики Саха (Якутия)ученица школы №16 пос. Хани Нерюнгринского района Дарья Клементёнок завоевала 2 место (серебро) в разделе "Ката" и 3 место (бронза)в разделе "Ок-двоеборье" среди девочек 14-15 лет (тренер Клементёнок В.В.).

Клементёнок Владимир Викторович завоевал 2-е место (серебро) по "ОК-двоеборье" среди мужчин в возрастной группе 39-45 лет и 2-е место (серебро) по ОК -75 поединки" среди мужчин 39-45 лет в весовой категории 75 кг.

10 декабря в Москве прошли чемпионат и первенство России по каратэ Сетокан SKI, посвященные памяти первого президента SKI России Рамзина А.А. В турнире приняли участие представители 26 регионов, а также гости из Румынии и Киргизии. В качестве почетного гостя на турнире присутствовал шихан Манабу Мураками. Единственная представительница Республики Саха (Якутия) ученица школы №16 пос. Хани Нерюнгринского района Дарья Клементёнок завоевала 2 место (серебро) в разделе "Ката" среди девочек 14 -15 лет под руководством тренера Клементенок В.В.