Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2017 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ах, какая ёлочка» готовит тындинцам подарки

Мы ждем от вас интересных фотографий, фоторепортажей и рассказов.

Накануне новогодних и рождественских праздников мы хотим создать себе и окружающим замечательное настроение! Кто-то охапками покупает новогоднюю мишуру и гирлянды, а кто-то из пластиковых стаканов делает невероятных снеговиков. Главное, включить воображение! Сказочные снежные и ледовые фигурки украшают территории детских садов и школ Тынды и Тындинского района.

Наблюдая за всей этой предновогодней суетой, редакция газеты «БАМ» и наши друзья из группы «Тында – крайняя точка москвы» в Ok.ru решили устроить конкурс «Ах, какая ёлочка» на самую интересную и необычную ёлочку, снежную фигуру или праздничное убранство дома (офиса).

Мы ждем от вас интересных фотографий, фоторепортажей и рассказов о том, что изображено на снимке и кто оказался автором. Обязательно указывайте свои контактные данные (телефон, имя и фамилию автора). Среди работ объявим онлайн-голосование.

Ждем ваших фотографий до 25 декабря. Победителей ждут призы!

Присылайте свои работы в редакцию газеты «БАМ». E-mail: maximum221@mail.ru. WhatsApp 8-914-382-68-62 Нам можно писать в соцсетях Одноклассники.ru и ВКонтакте.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.