Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2017 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодно 10 декабря в мире пока неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола

Автор: Любовь Косенко, инструктор по спорту п. Юктали

Фото предоставлены автором

В Юктали немало любителей футбола, и невозможно было не уделить внимание этой дате.

«Ежегодно 10 декабря в мире пока неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола. Таким образом международное сообщество отдаёт дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни..» (выдержка из статьи в интернете).

В Юктали немало любителей футбола, и невозможно было не уделить внимание этой дате. В этот день было проведено соревнование по мини-футболу в усть-нюкжинском спортзале, где встретились спортсмены Юктали и Усть-Нюкжи.

Команды двух возрастных подгрупп (учащиеся младшего и среднего звена) встретились, чтобы померяться силами. Лидерами стали Юкталинские команды. Лучшими игроками были признаны: В. Анастасьев, А. Пилипчук, Л. Машинин, В. Бельш (Юктали), Д. Пономарёв, В. Абрамов, А. Трынкин, Д. Васильев (Усть-Нюкжа).

Спорткомитет п Юктали выражает слова благодарности начальнику Юкталинской дистанции пути С.И. Лейфельд и начальника Юкталинской автоколонны В.Ю. Демидову за поддержку и внимание в решении проблем.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.