Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2017 14:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории железнодорожного вокзала станции Тында у жителя Республики Бурятия нашли гашиш

Автор: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте на территории железнодорожного вокзала станции Тында задержан 39-летний житель Республики Бурятия, подозреваемый в незаконном хранении наркотического средства.

В ходе личного досмотра стражи правопорядка изъяли у гражданина полимерный сверток с гашишем. Вес наркотического средства составил порядка 40 граммов.

Со слов подозреваемого установлено, что спрятанный под брючным поясом сверток с наркотиком, мужчина хранил для личного потребления. В одном из поселков, расположенных в Республике Бурятия он обнаружил кусты дикорастущей конопли и изготовил из них наркотическое средство.

В отношении гражданина избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по данному факту следователями Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи – до 10 лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.