Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2017 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим культработником Тындинского района стала Елена Картункова

Автор: Максим Ермаков

Конкурс профессионального мастерства собирает лучших представителей культуры района.

В Тындинском районе прошел традиционный конкурс «Лучший культработник». Конкурс профессионального мастерства собирает лучших представителей Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района. В этом году на сцену вышли Наталья Петрова из Чильчи, Ирина Захарченко из Юктали, Анастасия Бурдуковская из Дипкуна, и Елена Картункова из Соловьевска.

Конкурс состоял из нескольких этапов. В «визитке» участницы рассказали о себе, своей работе и населенном пункте. После каждая из них провела со зрителями игру. Задания на логику, сообразительность и быстроту очень увлекли зал.

Затем ведущие пригласили участниц на необычный конкурс. Всем хорошо известно, что реклама – это двигатель прогресса. Привлечь зрителя в зал на какое-нибудь мероприятие можно яркой и необычной рекламой. Поэтому каждой участнице необходимо было придумать выразительную и броскую рекламу какого-нибудь события.

Завершающим аккордом конкурса профессионального мастерства стал калейдоскоп талантов. Каждая из участниц смогла продемонстрировать свои творческие способности и таланты. А их мастерство и многогранность оценивало жюри, председателем которого стала заслуженный работник культуры РФ Татьяна Загородных.

Победительницей конкурса стала режиссер-постановщик Соловьевского филиала Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района Елена Картункова. Ей присвоено звание «Лучший культработник Тындинского района – 2017».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.