Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.11.2017 10:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России»

Автор: Светлана Дурова,
пресс-секретарь АРО ВПП «Единая Россия»

Молодые люди могут быть полезны и как коммуникаторы с молодежью на территории, могут помочь и в работе с обращениями граждан.

Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России». В августе на форуме «Территория Смыслов на Клязьме», в ходе встречи делегации «Молодой Гвардии Единой России» с членами фракции «ЕР» в Госдуме, благодаря инициативе амурчан родилась идея пригласить активных ребят на стажировку к депутатам фракции. После практики депутаты рассмотрят возможность оформить молодых людей помощниками на общественных началах.

«Президиум фракции одобрил запуск нашего проекта стажировок молодых людей у депутатов фракции «Единая Россия» в рамках работы на региональной неделе», — сообщил в понедельник, 20 ноября, по итогам заседания Президиума заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов

Центральным Штабом МГЕР был проведен отбор, по итогам которого более 150 человек попали в этот список.

«Такая стажировка это взаимовыгодное сотрудничество: молодые люди могут быть полезны и как коммуникаторы с молодежью на территории, могут помочь и в работе с обращениями граждан», — добавил Сергей Неверов.

Напомним, что участниками августовского форума «Территория Смыслов на Клязьме» от Приамурья стали трое активистов МГЕР. В ходе встречи с членами депутатской фракции активист «Молодой Гвардии» Алексей Долгов поинтересовался, можно ли молодогвардейцам, как кадровому резерву «Единой России», пройти стажировку у депутатов Госдумы. Опытные коллеги поддержали идею.

«Для нас это будет носить образовательный характер. Молодые профессионалы разных областей, лучшие в своем деле, смогут получить огромный опыт, познакомиться с новыми людьми и набрать ценной для себя информации. Для молодежи крайне важно опираться на мудрость старших товарищей. Такая работа смогла бы сделать нас более компетентными молодыми парламентариями. Для каждого молодогвардейца, ставшего помощником депутата, это станет огромным шагом на пути к их политической карьере», — прокомментировал участник форума, руководитель аппарата Амурского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Долгов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.