Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.11.2017 15:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 300 тысяч рублей вернули взыскателям судебные приставы Приамурья по результатам рейдов

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Фото: http://krd.ru/

Произведены аресты имущества должников на общую сумму свыше 480 тысяч рублей.

Свыше 300 тысяч рублей вернули взыскателям судебные приставы Приамурья по результатам регионального рейдового мероприятия по взысканию задолженности за услуги ЖКХ.

Кроме того, произведены аресты имущества должников на общую сумму свыше 480 тысяч рублей. Установлено место работы более 160 неплательщиков, это позволит судебным приставам производить удержания в счет погашения задолженности из дохода этих граждан.

На прием к судебному приставу-исполнителю обязаны явиться более 200 должников, в противном случае их доставят принудительно. В рейдах приняли участие представители 22 организаций – взыскателей из городов и районов Приамурья.

Всего в 2017 году, в результате деятельности судебных приставов Амурской области, с физических и юридических лиц взыскано свыше 400 миллионов рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Практика проведения аналогичных мероприятий по иным категориям исполнительных документов, находящихся на исполнении в отделах судебных приставов Амурской области будет продолжена.

Напомним, рейды, прием граждан: должников, взыскателей и представителей, а так же активное применение мер принудительного исполнения, таких как ограничение выезда за пределы страны, наложение ареста на имущество и денежные средства неплательщиков проводятся в рамках предновогодней акции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.