Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2017 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческие коллективы Тынды устроили для всех мам праздничную программу

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Своим творчеством и мастерством гостей праздничной программы порадовали образцовые коллективы «Музей Пушкина» и «Ровесники БАМа».

19 ноября в ГДК «Русь» прошла концертная программа «Сердце материнское», посвященная Дню матери.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.

Концерт проходил в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Своим творчеством и мастерством гостей праздничной программы порадовали два образцовых коллектива – «Музей Пушкина» и «Ровесники БАМа».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.