Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2017 21:33 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Билеты в купе на новогодние праздники можно приобрести со скидкой 50%

Билеты по акции можно приобрести на определенные даты поездки, при этом количество акционных билетов ограничено.

Пассажиры поездов дальнего следования могут приобрести билеты на верхние полки купейных вагонов ряда дополнительных поездов формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") со скидкой 50% от стоимости проезда на нижней полке. Скидка действует в рамках акции "Путешествуй в Новый год!".

Поездки по специальным ценам можно совершить в период с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года из Москвы в Санкт-Петербург, Адлер, Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Минеральные воды, Ижевск, Оренбург, Пензу, Саранск, Петрозаводск, Казань и другие города. Из северной столицы скидки действуют на ряд поездов в сообщении с Уфой, Воронежем, Мурманском, Челябинском и др.

Более подробная информация и список поездов, включенных в акцию, опубликованы на официальном сайте ОАО "РЖД".

Продажа билетов с 50% скидкой уже открыта. Билеты по акции можно приобрести на определенные даты поездки, при этом количество акционных билетов ограничено. Скидки применяются к стоимости проезда без учета услуг и платы за постельное белье.

Обращаем внимание, что стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок. В случае, если на маршруте предусмотрено несколько специальных тарифов/скидок одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.