Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2017 23:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Тынды отметили профессиональный праздник

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

В этом году мы стражи порядка празднуют 100-летний юбилей со дня образования советской милиции.

10 ноября в актовом зале администрации Тынды прошел праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На торжество пригласили сотрудником полиции и ветеранов службы.

Со словами поздравления и с наилучшими пожеланиями обратились исполняющий обязанности главы администрации Тынды Сергей Гуляев, председатель Тындинской городской Думы Любовь Борисовна Шестак, заместитель главы администрации Тындинского района Валерий Плотников, прокурор Тынды Дмитрий Ханюков и другие.

Для виновников торжества была организована концертная программа с участием хореографических и вокальных коллективов городского Дворца культуры «Русь» и Дворца культуры железнодорожников. В этот день состоялось награждение страж порядка и ветеранов органов внутренних дел.

А в Благовещенске в этот день сотрудников и ветеранов амурской полиции собрали в Общественно-культурном центре. С приветствием к участникам торжества обратился начальник Управления МВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов: «Сегодняшний день примечателен еще и тем, что в этом году мы отмечаем 100-летний юбилей со дня образования советской милиции. Безусловно, реформирование системы МВД внесло свои коррективы в нашу работу, но во все времена стражи правопорядка вставали на защиту людей, защиту безопасности и справедливости, честно и добросовестно служили народу и на благо Отечества. Хочу поблагодарить всех сотрудников органов внутренних дел, кто несмотря на свой праздник находится на постах и маршрутах патрулирования, несет нелегкую службу за пределами области, особенно на территории Северо-Кавказского региона. В этот день особые слова благодарности выражаю ветеранам, ваш вклад в развитие и процветание нашей службы – неоценим! Уважаемые коллеги, благодарю вас за хорошую и честную службу, желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в нашем благородном деле служения Отечеству!».

Фото пресс-служб администрации г. Тынды и администрации Тындинского района

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.