Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2017 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Александр Козлов поздравляет амурских полицейских

Автор: Пресс-служба правительства Амурской области

Фото: https://kartinki-s-dnem-rozhdeniya.ru/

Хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны амурской полиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надёжным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.

К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.

В ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе, и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Уважаемые друзья! Всем вам желаю всего самого доброго: семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо амурчан!

А.А. Козлов, губернатор Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.