Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2017 13:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 04.10.2017 г.

Педагог из школы №7 Инна Старчикова неустанно дарит частичку своей души детям

В  классе всегда царит атмосфера доверия и взаимопонимания.

Учителя, учителя…

Пpофессий нет добpей!

Стоите твеpдо у pуля,

Откpыв pебенку двеpь.

Учитель — самый веpный дpуг,

Не выдаст, не предаст;

А если что случится вдpуг,

Он pуку всем подаст.

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Давно замечено, что люди случайные в школе не приживаются. Они приходят и уходят, остаются же преданные педагогике, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка. Таким учителем является наш классный руководитель Старчикова Инна Владимировна, учитель начальных классов школы №7, умная, внимательная, обаятельная. Вот уже много лет она неустанно дарит частичку своей души детям. Сколько любви, сил, доброты, знаний, упорного труда потребовалось, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников. Она учитель, который находится в вечном поиске, вечном труде. Она учитель с большой буквы, учитель от Бога.

Благодаря нашему учителю  дети из несмышлёнышей превратились в настоящих учеников, а ещё стали честными, трудолюбивыми, добрыми и справедливыми. Инна Владимировна – человек необыкновенный. Она искренне всё тепло своей души отдаёт своим ученикам. Дети могут с ней поговорить на любые темы, поэтому в классе всегда царит атмосфера доверия и взаимопонимания. В ней  разумно сочетаются доброта и требовательность, она тонко понимает душу каждого ребёнка и уважает его настроение и характер.

Дорогая Инна Владимировна! Мы, родители 4 Д класса, хотим сказать вам большое спасибо за наших детей и поздравить вас с Днём учителя. Хотим пожелать вам терпения, оптимизма, хорошего настроения, побольше интересных событий в жизни, здоровья, успехов в вашем нелёгком труде.

С наилучшими пожеланиями, ученики и родители 4 Д класса школы №7

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.