Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2017 16:18 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За сезон летних отпусков амурчане побывали в 77 странах мира

Автор: Ольга Еланцева,
менеджер по связям с общественностью

Кот-Д`Ивуар

Отдых в Китае стал традиционным рекордсменом по популярности. 

6 октября 2017 года, Благовещенск. Эксперты «МегаФона» проанализировали активность своих абонентов в международном роуминге и выяснили, в каких странах побывали жители Приамурья в сезон отпусков. Более половины воспользовавшихся роумингом жителей Амурской области летом и в сентябре 2017 года для отдыха выбрали Китай. Но есть в списке и экзотические направления.

Всего за сезон летних отпусков амурчане побывали в 77 странах мира. Как известно, соседи из Поднебесной очень гостеприимны, и отдых в Китае стал традиционным рекордсменом по популярности у жителей области. Именно здесь отдыхали 50% амурчан — абонентов «МегаФона», зарегистрированных в международном роуминге. На втором и третьем местах в рейтинге оператора расположились солнечные Вьетнам и Турция. На четвертом месте Казахстан и замыкает пятерку лидеров Абхазия. Интересно, что в прошлом году в тройке лидеров был Таиланд, сейчас он опустился на 6 строчку.

Среди стран, которые посетили абоненты «МегаФона» этим летом, немало и экзотических – Гибралтар,  Кот Д`Ивуар, Гана, Катар, Гвинея.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.